#NomeNível Exp.
1Nakmumy2001295583425
2Onee1971222708141
3Powerful1891035038240
4Tuman186972650108
5Kloyn183915796527
6Mimosa181876530545
7Holodnyj179839844238
8Slavyan178826531103
9Madina178809892345
10Exploz177803339618
#NomeLimite *
1Artt20
2Art20
3Tecnolife20
4Mocha20
5Okey20
6Vo20
7Animase20
8Rud20
9Iyn20
10Ireland20
* Limite é atualizado todo Domingo.

Baixar TibiaME

Favor escolher seu aparelho celular

Escolha seu modelo de celular
Fabricante :
Modelo :

Se já sabe de qual client precisará, pode escolher algum da lista abaixo:

List de client
TibiaME for Android : TibiaME for Android (2.19)
TibiaME for J2ME Basic Motorola : TibiaME for J2ME Basic (2.16)
TibiaME for Windows Phone : TibiaME for Windows Phone (2.19)
TibiaME Classic for S60v3 : TibiaME Classic for S60v3 (2.20)
TibiaME for iPhone : TibiaME for iPhone (2.17)
TibiaME for S60v3 : TibiaME for S60v3 (2.20)
TibiaME Classic for J2ME : TibiaME Classic for J2ME (2.19)
TibiaME Classic for J2ME Blackberry : TibiaME Classic for J2ME (2.19)
TibiaME for S60v5 : TibiaME for S60v5 (2.20)
TibiaME for J2ME Basic : TibiaME for J2ME Basic (2.16)
TibiaME Classic for Series 60 : TibiaME Classic for Series 60 (2.19)
TibiaME Classic for J2ME Motorola : TibiaME Classic for J2ME (2.19)