#NomeNível Exp.
1Nakmumy2001295667630
2Onee1971222777485
3Powerful1911075723101
4Tuman187996182138
5Kloyn184941128529
6Mimosa182890637672
7Holodnyj180860725149
8Slavyan180850896350
9Madina179829265324
10Exploz179829144266
#NomeLimite *
1Okeey20
2Artt20
3Ireland20
4Micc20
5Newmans20
6Yes20
7Art20
8Tecnolife20
9Mocha20
10Okey20
* Limite é atualizado todo Domingo.

Baixar TibiaME

Favor escolher seu aparelho celular

Escolha seu modelo de celular
Fabricante :
Modelo :

Se já sabe de qual client precisará, pode escolher algum da lista abaixo:

List de client
TibiaME for Android : TibiaME for Android (2.19)
TibiaME for J2ME Basic Motorola : TibiaME for J2ME Basic (2.16)
TibiaME for Windows Phone : TibiaME for Windows Phone (2.19)
TibiaME Classic for S60v3 : TibiaME Classic for S60v3 (2.20)
TibiaME for iPhone : TibiaME for iPhone (2.17)
TibiaME for S60v3 : TibiaME for S60v3 (2.20)
TibiaME Classic for J2ME : TibiaME Classic for J2ME (2.19)
TibiaME Classic for J2ME Blackberry : TibiaME Classic for J2ME (2.19)
TibiaME for S60v5 : TibiaME for S60v5 (2.20)
TibiaME for J2ME Basic : TibiaME for J2ME Basic (2.16)
TibiaME Classic for Series 60 : TibiaME Classic for Series 60 (2.19)
TibiaME Classic for J2ME Motorola : TibiaME Classic for J2ME (2.19)