#NomeNível Exp.
1Nakmumy2001295583425
2Onee1971222708147
3Powerful1891042453669
4Tuman186977139432
5Kloyn183920493671
6Mimosa182885326926
7Holodnyj179843224698
8Slavyan179831094957
9Madina178813070069
10Exploz177808227654
#NomeLimite *
1Okeey20
2Yes20
3Art20
4Tecnolife20
5Mocha20
6Okey20
7Vo20
8Animase20
9Rud20
10Iyn20
* Limite é atualizado todo Domingo.

Baixar TibiaME

Favor escolher seu aparelho celular

Escolha seu modelo de celular
Fabricante :
Modelo :

Se já sabe de qual client precisará, pode escolher algum da lista abaixo:

List de client
TibiaME for Android : TibiaME for Android (2.19)
TibiaME for J2ME Basic Motorola : TibiaME for J2ME Basic (2.16)
TibiaME for Windows Phone : TibiaME for Windows Phone (2.19)
TibiaME Classic for S60v3 : TibiaME Classic for S60v3 (2.20)
TibiaME for iPhone : TibiaME for iPhone (2.17)
TibiaME for S60v3 : TibiaME for S60v3 (2.20)
TibiaME Classic for J2ME : TibiaME Classic for J2ME (2.19)
TibiaME Classic for J2ME Blackberry : TibiaME Classic for J2ME (2.19)
TibiaME for S60v5 : TibiaME for S60v5 (2.20)
TibiaME for J2ME Basic : TibiaME for J2ME Basic (2.16)
TibiaME Classic for Series 60 : TibiaME Classic for Series 60 (2.19)
TibiaME Classic for J2ME Motorola : TibiaME Classic for J2ME (2.19)