#NomeNível Exp.
1Nakmumy1921110047142
2Onee1891042297836
3Tuman181873619093
4Powerful180863604966
5Mimosa178822431334
6Veneno177801704459
7Hitman177795488188
8Kloyn176777158087
9Holodnyj176773745817
10Slavyan175760142757
#NomeLimite *
1Artt20
2Gun20
3Mocha20
4Okey20
5Vo20
6Animase20
7Okeey20
8Art20
9Ireland20
10Micc20
* Limite é atualizado todo Domingo.

Baixar TibiaME

Favor escolher seu aparelho celular

Escolha seu modelo de celular
Fabricante :
Modelo :

Se já sabe de qual client precisará, pode escolher algum da lista abaixo:

List de client
TibiaME for Android : TibiaME for Android (2.19)
TibiaME for J2ME Basic Motorola : TibiaME for J2ME Basic (2.16)
TibiaME for Windows Phone : TibiaME for Windows Phone (2.19)
TibiaME for iPhone : TibiaME for iPhone (2.17)
TibiaME for S60v3 : TibiaME for S60v3 (2.19)
TibiaME Classic for J2ME Motorola : TibiaME Classic for J2ME (2.18)
TibiaME Classic for J2ME : TibiaME Classic for J2ME (2.18)
TibiaME Classic for S60v3 : TibiaME Classic for S60v3 (2.19)
TibiaME for J2ME Basic : TibiaME for J2ME Basic (2.16)
TibiaME Classic for J2ME Blackberry : TibiaME Classic for J2ME (2.18)
TibiaME for S60v5 : TibiaME for S60v5 (2.19)
TibiaME Classic for Series 60 : TibiaME Classic for Series 60 (2.19)