#NameStufeErf.
1Nakmumy2001295634327
2Onee1971222759072
3Powerful1901068831798
4Tuman187991651592
5Kloyn184936466863
6Mimosa182890637672
7Holodnyj180856278651
8Slavyan180846432292
9Madina178825929140
10Exploz178824500803
#NameQuota *
1Artt20
2Ireland20
3Micc20
4Newmans20
5Yes20
6Art20
7Tecnolife20
8Mocha20
9Okey20
10Vo20
* Quota wird jeden Sonntag aktualisiert.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Das PvP-System

PvP-Insel und Kampfzonen

PvP auf der PvP-Insel in Aurea und in Kampfzonen ist sicher, da man, im Gegensatz zu den Kämpfen in den Arenen keinen Verlust von Erfahrung befürchten muss. Spieler, die sich auf der PvP-Insel und in Kampfzonen bekämpfen, nehmen allerdings nicht an der Rangliste teil. Besiegen Spieler mit einem Rang andere auf der PvP-Insel oder in einer Kampfzone, so wird dieser Sieg weder für die Quota noch für den Aufstieg in der Rangfolge gewertet.