#NameStufeErf.
1Nakmumy1891047274058
2Onee186979964499
3Tuman181868594575
4Powerful180855882594
5Mimosa178822414593
6Veneno177801565059
7Hitman177795488188
8Holodnyj175769172274
9Kloyn175763972599
10Slavyan175755485507
#NameQuota *
1Artt20
2Gun20
3Mocha20
4Okey20
5Vo20
6Animase20
7Okeey20
8Art20
9Ireland20
10Micc20
* Quota wird jeden Sonntag aktualisiert.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Das PvP-System

PvP-Insel und Kampfzonen

PvP auf der PvP-Insel in Aurea und in Kampfzonen ist sicher, da man, im Gegensatz zu den Kämpfen in den Arenen keinen Verlust von Erfahrung befürchten muss. Spieler, die sich auf der PvP-Insel und in Kampfzonen bekämpfen, nehmen allerdings nicht an der Rangliste teil. Besiegen Spieler mit einem Rang andere auf der PvP-Insel oder in einer Kampfzone, so wird dieser Sieg weder für die Quota noch für den Aufstieg in der Rangfolge gewertet.