#NameStufeErf.
1Nakmumy2001295583425
2Onee1971222708141
3Powerful1891033193594
4Tuman186971790841
5Kloyn183914841039
6Mimosa181875450614
7Holodnyj179839844238
8Slavyan178825660081
9Madina178809056520
10Exploz177802392261
#NameQuota *
1Artt20
2Art20
3Tecnolife20
4Mocha20
5Okey20
6Vo20
7Animase20
8Rud20
9Iyn20
10Ireland20
* Quota wird jeden Sonntag aktualisiert.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Das PvP-System

PvP-Insel und Kampfzonen

PvP auf der PvP-Insel in Aurea und in Kampfzonen ist sicher, da man, im Gegensatz zu den Kämpfen in den Arenen keinen Verlust von Erfahrung befürchten muss. Spieler, die sich auf der PvP-Insel und in Kampfzonen bekämpfen, nehmen allerdings nicht an der Rangliste teil. Besiegen Spieler mit einem Rang andere auf der PvP-Insel oder in einer Kampfzone, so wird dieser Sieg weder für die Quota noch für den Aufstieg in der Rangfolge gewertet.