#NameStufeErf.
1Nakmumy2001295583425
2Onee1971222708147
3Powerful1891043020251
4Tuman186977522530
5Kloyn183920874575
6Mimosa182886153269
7Holodnyj179843694900
8Slavyan179831451651
9Madina178813267503
10Exploz177808599286
#NameQuota *
1Okeey20
2Yes20
3Art20
4Tecnolife20
5Mocha20
6Okey20
7Vo20
8Animase20
9Rud20
10Iyn20
* Quota wird jeden Sonntag aktualisiert.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Das PvP-System

PvP-Insel und Kampfzonen

PvP auf der PvP-Insel in Aurea und in Kampfzonen ist sicher, da man, im Gegensatz zu den Kämpfen in den Arenen keinen Verlust von Erfahrung befürchten muss. Spieler, die sich auf der PvP-Insel und in Kampfzonen bekämpfen, nehmen allerdings nicht an der Rangliste teil. Besiegen Spieler mit einem Rang andere auf der PvP-Insel oder in einer Kampfzone, so wird dieser Sieg weder für die Quota noch für den Aufstieg in der Rangfolge gewertet.