#NameStufeErf.
1Nakmumy1891047274058
2Onee186979964499
3Tuman181868408965
4Powerful180855657445
5Mimosa178822414593
6Veneno177801565059
7Hitman177795488188
8Holodnyj175769172274
9Kloyn175763581554
10Slavyan175755485507
#NameQuota *
1Artt20
2Gun20
3Mocha20
4Okey20
5Vo20
6Animase20
7Okeey20
8Art20
9Ireland20
10Micc20
* Quota wird jeden Sonntag aktualisiert.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Verlorene Charaktere und deren Wiedererlangung

Sicherheitshinweis

Halte deine PIN geheim, um deinen Charakter vor Hacking zu schützen. Du benötigst die PIN nur, um deinen Notfallkontakt oder dein Passwort im Spiel zu ändern. Du benötigst die PIN nicht, um Premiumzeit zu kaufen oder auf Webseiten zuzugreifen!